Десятилетие воссоединения Крыма с Россией: Содружество запускает акцию «Крымская весна»

Для жителей Крыма и всей России десятилетие воссоединения полуострова с Россией стало знаковым событием, отмечающим не только историческое возвращение, но и новые достижения и преобразования. В преддверии этой значимой даты, организация Содружество запускает Всероссийскую акцию «Крымская весна».

Целью данной акции является информирование детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа о важных событиях, связанных с воссоединением Крыма с Россией, а также о достижениях за последнее десятилетие. В рамках акции планируется проведение информационных часов, где будут представлены исторические справки, фото- и видеоматериалы, демонстрирующие преобразования и успехи региона за последние 10 лет.

На информационных часах будут показаны презентации и видеоролики с интервью местных жителей, отражающие их мнения о позитивных изменениях, произошедших в их жизни. Это позволит участникам акции получить полное представление о значимости воссоединения и его влиянии на жизнь общества.

Акция «Крымская весна» пройдет с 13 по 23 марта 2024 года и станет символом единства и патриотизма, объединяя разные слои общества вокруг важных исторических событий. Присоединяйтесь к акции и откройте для себя новые грани богатства и красоты этого удивительного региона!

ПОЛОЖЕНИЕ_Крымская_весна_от_2024_г_
Приложение 1 Информационный час
Приложение_1_1_День_воссоединения_Крыма_и_Севастополя_с_Россией