V Всероссийский творческий инклюзивный фестиваль «Дети детям»

В преддверии Дня России Всероссийская общественная организация проводит V Всероссийский творческий фестиваль «Дети-детям»: из 3000 претендентов члены жюри отобрали 200 самых талантливых детей из 8 федеральных округов.

Фестиваль реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Партнерами мероприятия выступают Министерство просвещения Российской Федерации и образцовый театр «Яхонт».

Фестиваль разработан как коммуникативная культурная площадка для детей, имеющих различные формы здоровья и разный правовой статус. Фестиваль направлен на сохранение и приумножение культурного наследия, развитие и поддержку талантливой молодежи из числа детей-сирот.

Наши участники готовы поразить зрителей своими выступлениями, даря радость и эмоции всем присутствующим, ведь для ребят, приехавших из регионов, Фестиваль представляет собой яркое и вдохновляющее событие, на котором каждый ребенок может проявить свой талант и найти свое место в обществе.

11 июня 2023 года мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам и насладиться уникальными выступлениями талантливых ребят в номинациях «Театральное искусство», «Художественное слово», «Вокальное творчество», «Хореография», «Инструментальное исполнительство» и «Оригинальный жанр». Этот Фестиваль станет настоящим подарком для всех жителей нашей страны!

Положение Дети-детям 2023 (1) (3)