РОСБИОТЕХ и Содружество провели профориентацию и мастер-класса для ребят из СЦ «Перображение»

В РОСБИОТЕХ, при поддержке Содружества, провели профориентацию и мастер-класс для ребят из семейного центра «Преображение». Мероприятие было организовано с целью помочь детям определить свои профессиональные интересы и развить творческие навыки.

На мастер-классе ребята познакомились с программой Adobe Illustrator, которая является одним из основных инструментов для работы в области дизайна. Под руководством опытных специалистов они изучили основные принципы работы с программой и научились создавать уникальные стикеры для производственных упаковок.

Участники мастер-класса проявили свой талант и креативность, создав удивительные дизайны, которые могут быть использованы в реальной производственной деятельности. В результате мероприятия ребята не только приобрели новые знания и навыки, но и получили положительный опыт в области дизайна.

Мы надеемся, что проведенная профориентация и мастер-класс в РОСБИОТЕХ помогут ребятам из семейного центра «Преображение» лучше понять свои способности и выбрать будущую профессию, которая будет соответствовать их интересам и потенциалу.