Содружество проводит акцию в преддверии Дня защитника Отечества

Друзья, в рамках Всероссийской акции «Защитники Отечества», организованной Содружеством, в период с 12 февраля по 29 февраля 2024 года, планируется проведение ряда мероприятий, направленных на поддержку участников Специальной военной операции, ветеранов боевых действий и представителей силовых структур.

Организаторы акции получили поддержку от Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей».

Среди запланированных мероприятий — проведение классного часа «День защитника Отечества», встречи с детьми-сиротами и лицами, оставшимися без попечения родителей, участие в массовых мероприятиях, экскурсии в музейные и мемориальные комплексы, а также мастер-классы по изготовлению открыток для участников Специальной военной операции.

Особое внимание будет уделено записи поздравительных видеороликов в адрес участников Специальной военной операции, чтобы выразить им благодарность и поддержку со стороны общества.

Акция «Защитники Отечества» призвана объединить усилия общественности, учреждений и организаций в поддержке тех, кто готов отдать свою жизнь за защиту Родины. Давайте вместе выразим признательность и уважение к нашим защитникам!

ПОЛОЖЕНИЕ_Защитники_Отечества_2024_г_

День защитника Отечества 2024