Альберт Сарбалаев принял участие во II-ом Съезде Движения Первых

Председатель Содружества Альберт Сарбалаев принял участие во II-ом Съезде Движения Первых, который собрал делегации активистов, наставников и учредителей Движения со всей страны. Съезд, являющийся высшим руководящим органом Движения Первых, собрал активистов разных возрастов, которые вместе с взрослыми обсуждали актуальные вопросы организации и определяли будущие направления работы.

В течение нескольких дней участники работали в командах, обсуждали актуальные вопросы деятельности Движения Первых и определяли приоритетные направления развития организации. Важно отметить, что на съезде было приятно увидеть коллег и друзей из разных уголков страны, что подчеркивает единство и солидарность в рамках Движения.

Содружество, являющееся учредителем РДДМ, играет важную роль в команде Движения Первых. Участие председателя Содружества Альберта Сарбалаева на съезде подчеркнуло важность сотрудничества и партнерства между организациями.

Работа на съезде позволила участникам обменяться опытом, выработать новые стратегии и планы для развития Движения Первых. Это подтверждает готовность команды Движения продолжать свою работу и реализовывать поставленные цели.