В госпитале получили посылку с игрушками и новогодними поздравлениями от воспитанников ГБУ РХ Детский дом «Ласточка»

Радость и тепло новогодних праздников не знают границ, особенно когда они приносят радость и надежду в сердца детей-сирот и защитников Родины. В госпитале Вольск-18, Саратовской области, военнослужащие, проходящие лечение, получили посылку с игрушками и новогодними поздравлениями от воспитанников ГБУ РХ Детского дома «Ласточка». Эти маленькие подарки, сделанные руками детей, проникли до самой души и стали настоящим источником радости и вдохновения.

Искренние слова благодарности направлены всем, кто принял участие в этой замечательной акции. «До глубины души тронули подарки, сделанные руками детей», — говорят военнослужащие. «От всего сердца благодарим Вас за Ваше внимание и поддержку!» — отвечают им дети и педагоги.

Это не только праздничные игрушки, но и частичка тепла и заботы, которые стали символом благодарности за службу и защиту. Дети и педагоги выражают свою радость и благодарность за то, что эти подарки согрели сердца и души наших защитников. Они желают бойцам скорейшего восстановления и возвращения домой, окруженными любовью и заботой своих близких.

Эта посылка была собрана в декабре в рамках Всероссийской социально-значимой акции «Согревая сердца», проводимой воспитанниками ГБУ РХ Детского дома «Ласточка» под руководством педагога Дегтяревой Анастасии Игоревны. Новогодние сувениры и поздравления были отправлены специально для военнослужащих, чтобы подарить им тепло и улыбку в трудные моменты.

Эта акция стала ярким примером добра, сострадания и внимания к тем, кто находится в трудной жизненной ситуации. Она напомнила нам о важности поддержки и заботы о тех, кто стоит на защите нашей страны. Пускай эти маленькие подарки принесут радость и утешение, а слова благодарности станут источником вдохновения для всех участников этой замечательной акции.