Командующий войсками ЦВО наградил председателя Новосибирского реготделения СВДД Татьяну Самкову

Генерал-полковник Андрей Мордвичев, командующий войсками Центрального военного округа, за выдающиеся достижения в развитии армейского спорта, пропаганде здорового образа жизни и активной работе с допризывной молодежью отметил председателя Новосибирского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны», российскую спортсменка, бронзового призера чемпионата России по вольной борьбе, серебряного призера первенства мира среди юниоров, мастера спорта России международного класса — Самкову Татьяну Юрьевну.

Ее значительный вклад в развитие армейского спорта и активная жизненная позиция были отмечены командующим войсками Центрального военного округа. Это признание стало заслуженным признанием ее труда и подчеркнуло важность ее усилий в этой области.

Татьяна — яркий пример профессионализма и преданности спорту, и ее награда стала символом признания ее таланта и усердия. Мы гордимся ее достижениями и благодарим за вклад в развитие армейского спорта и пропаганду здорового образа жизни. Поздравляем Татьяну с заслуженной наградой и желаем ей новых ярких побед и успехов!