Всероссийская акция «Согревая сердца» продолжается!

Дорогие друзья! Уже который год при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» и Следственного комитета Российской Федерации, Содружество проводит традиционную Всероссийскую социально-значимую акцию «Согревая сердца», которая проходит с 5 декабря 2023 года по 15 января 2024 года.

В рамках акции дети-сироты участвуют в различных мероприятиях, направленных на просвещение, творческую реализацию, социальную интеграцию, взаимодействие поколений и вовлечение в добровольческую деятельность.

Среди программных мероприятий акции будут изготовление поделок и новогодних открыток, запись творческих видеопоздравлений для пожилых людей и военнослужащих в госпиталях, организация поздравительных/концертных программ для детей-сирот, новогодние мастер-классы и многое другое.

Кульминацией акции станет проведение онлайн-марафона, где участники смогут увидеть выступления приглашенных спикеров, творческие номера и кулинарные сюжеты.

Присоединяйтесь к нам в этой замечательной акции, вместе мы сможем сделать Новый год ярким и незабываемым для всех участников! Давайте вместе согревать сердца друг друга!