В Совете Федерации начала работу передвижная выставка работ участников Всероссийского конкурса рисунков «Мое будущее»

В Совете Федерации начала свою работу передвижная выставка работ участников Всероссийского конкурса рисунков «Мое будущее». Эта уникальная выставка была подготовлена воспитанниками организаций для детей-сирот со всех уголков России. Организатором конкурса уже который год выступает Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов» Дети всей страны».

Возвращение выставки из большого путешествия по всем федеральным округам только что состоялось, и теперь она украшает пространства Совета Федерации. На выставке представлены работы, выполненные юными художниками, которые воспитываются в организациях для детей-сирот. Эти талантливые и творческие дети проявили свое мастерство, рисуя свое представление о своем будущем и будущем России. Работы разнообразны по тематике и стилю, отражая разные взгляды и идеи, которые живут в сердцах этих молодых художников.

Конкурс «Мое будущее» уже давно зарекомендовал себя как одно из самых почетных и значимых мероприятий, посвященных детям-сиротам: он позволяет не только проявить талант и творческий потенциал участников, но и передать послание всей стране о важности заботы о детях, наращивании ресурсов для их достойного будущего.

Совет Федерации с гордостью принимает эту выставку, давая участникам возможность представить свои работы широкой публике. Возвышенные залы Совета Федерации становятся ареной для художественных произведений этих одаренных детей, а яркие краски идеально дополняют внутреннюю атмосферу.

Уникальность выставки также в том, что она объединяет детей со всех уголков России, позволяя им встретиться и показать свои работы кому-то, кто мог бы ценить их талант и вдохновить их на новые свершения. Эта встреча становится волшебным моментом в их жизни, даря надежду и уверенность, что они не одиноки в своих мечтах.

Мы приглашаем всех гостей и посетителей Совета Федерации насладиться этой удивительной выставкой и окунуться в мир фантазии и таланта юных художников. Эти произведения искусства являются живым свидетельством силы духа и уникальности каждого ребенка, а также их оптимизма и надежды на лучшее будущее.