Победители IV Всероссийского конкурса рисунков «Мое будущее» получают заслуженные призы!

В период с 15 марта по 30 мая 2023 года воспитанники ОГКОУ Ивановского детского дома «Звездный» и ОГКОУ Ивановского специального (коррекционного) детского дома «Радуга» приняли участие в IV Всероссийском конкурсе рисунка «Мое будущее», проводимом Всероссийской общественной организацией «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны».
Целью конкурса являлась актуализация темы профессиональной ориентации и патриотического воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа средствами изобразительного искусства, создание условий высокой мотивации для занятий художественной деятельностью, поддержка молодых талантов в области изобразительного творчества, стимулирование детей и подростков для раскрытия их индивидуальности, инициативности и творческих способностей.
По итогам участия в IV Всероссийском конкурсе рисунка «Мое будущее», воспитанница ОГКОУ Ивановского детского дома «Звездный» Даша Ш. и воспитанник ОГКОУ Ивановского специального (коррекционного) детского дома «Радуга» Антон Я. получили специальный приз в номинации «Моя будущая профессия».
Поздравляем Дарью и Антона и желаем им дальнейших творческих успехов!