Найти «Притяжение»: Хабаровское отделение Содружества теперь работает на базе специализированной площадки

Друзья, хотим поделиться с вами важной новостью: в Хабаровске открылась уникальная площадка «Притяжение», на базе которой будет работать региональное отделение Содружества!

«Притяжение» станет настоящим пристанищем для выпускников детских домов, детей из трудных семей и всех, кто ищет свой путь в жизни. Здесь каждый сможет реализовать свой потенциал, обменяться мыслями и эмоциями, провести время с пользой и интересом.

На данный момент площадка работает в тестовом режиме, но уже сейчас здесь всегда есть администратор, готовый помочь и поддержать. Вы сможете поиграть в настольные игры, посетить мастер-классы и киновечера, раскрыть свой творческий потенциал или просто послушать музыку. А если вы любите спорт, то здесь найдется место и для этого.

Кроме того, на площадке будет оказываться бесплатная психологическая и юридическая помощь для всех желающих. Это действительно уникальное место, где можно найти поддержку и помощь в любой ситуации.

Мы очень рады, что такие проекты появляются в нашей стране! Приглашаем всех выпускников Хабаровского края в «Притяжение», которое станет настоящим домом и местом, где можно найти поддержку и новых друзей!