СВДД: «Горжусь Россией. Горжусь Президентом»

Друзья, мы хотим рассказать вам о том, как сегодня в России помогают детям-сиротам. В недалеком прошлом выпускники не имели должной поддержки со стороны государства и общества, но сегодня все изменилось. Россия обеспечивает молодых людей, выросших в детских домах, необходимой поддержкой в сфере образования, здравоохранения, жилья и так далее. Представлены расширенные трудовые льготы и социальные выплаты.

Самое главное, что только в современной России появилась площадка, объединяющая сирот. С 2019 года Содружество выпускников детских домов собирает многотысячную аудиторию. Мы помогаем молодым людям адаптироваться в обществе и находить свое место в жизни. Юридические приемные, психологические тренинги, программы подготовки к экзаменам, профориентация, профессионализация, а также патриотическая работа – лишь малая часть того, что создано Содружеством для воспитанников и выпускников, чтобы они могли чувствовать себя уверенными и защищенными.

Все это стало возможным лишь благодаря современной политике, проводимой в нашем государстве. Именно так можно помочь детям-сиротам адаптироваться в обществе и находить свое место в жизни.

Мы гордимся тем, что сегодня в России создается более сильное, единое и открытое общество для всех.

Гордимся Россией!

Гордимся Президентом!