Перед воспитанниками детских домов Красноярского края выступила знаменитые вокалистки SOPRANO

В Красноярске в детском доме им. Совмена прошел благотворительный концерт знаменитой на весь мир вокальной группы SOPRANO.
Турне группы, посвященное 15-летию со дня создания коллектива, началось именно с Красноярска и первый концерт прекрасные вокалистки дали для детей из детских домов региона. Более 150 воспитанников  из пяти детских домов Красноярского края смогли посетить это мероприятие.
«Мы очень любим выступать перед детьми, потому что эти зрители – настоящие, как и их эмоции, чувства, энергетика. Поэтому я, как и весь наш коллектив, с радостью принимаем участие в подобных благотворительных концертах», — отметила участница вокальной группы  Татьяна Богданчикова.
Вокальная группа исполнила свои хиты – «Рондо в турецком стиле», «Ау», «Adagio», «В синем море, в белой пене», «Mamma Maria». Особым подарком для ребят стала песня «Гимн Красноярского края». Вокалистки активно контактировали с публикой. Воспитанников детских домов прямо во время выступления приглашали на сцену, одаривали объятиями и  активно вовлекали в свою концертную программу.
«Мы рады подарить ребятам из детских домов частичку нашей великой русской культуры, наши голоса, нашу любовь и обаяние», — сказала участница  SOPRANO Тамара Мадебадзе.
Воспитанники детских домов были под большим впечатлением от встречи с вокальным коллективом.
«Мы очень долго ждали этот концерт, читали про эту группу, смотрели видео их выступлений и вот сегодня увидели всех их вживую. Если честно, не ожидала, что все вокалистки  такие добрые, такие простые. Мне безумно понравилось их выступление и прекрасные голоса. А еще мне удалось побывать вместе с ними на одной сцене. Этот момент я точно запомню на всю жизнь», — отметила воспитанница детского дома имени Совмена Лейла.