Проект «Я молодой»: Виктория

В рамках Всероссийской акции «День Молодежи» Содружество реализовало комплекс просветительских и социально-значимых мероприятий, участниками которых стали воспитанники и выпускники организаций для детей-сирот. Один из проектов — флешмоб «Я молодой», в котором участники рассказывают о себе, своих стремлениях и планах на будущее. Вашему вниманию Содружество предлагает самые яркие персоналии воспитанников и выпускников.

Меня зовут Виктория, мне 20 лет я из пгт. Чернянка, Белгородской области. Закончила 9 классов в МБОУ «СОШ» с. Кочегуры, в школе училась хорошо, была активной и коммуникабельной. После поступила в Чернянский агромеханический техникум по профессии повар, кондитер. В этом году заканчиваю его с отличием, мне очень нравится моя профессия и то, что в ней можно применить все свои знания и любые фантазии. За 4 года учебы успела поучаствовать в конкурсах касаемо данной профессии, ездила на «Форум рабочей молодежи», который проходил в городе Новый Оскол. Еще подрабатывала в кафе и кофейне, там с удовольствием реализовывали и мои идеи блюд и напитков. Я довольно развитая и разносторонняя личность, еще в школе занималась хореографией, ходила на уроки изобразительного искусства и посещала занятия по игре на фортепиано. С возрастом я поняла, что мне нравится заниматься декорированием одежды, а если быть точнее, то разрисовывать ее. Еще люблю фотографировать, читать романы и смотреть разные документальные фильмы.
Сотрудникам нашей опеки я очень признательна, они отзывчивые, добрые и понимающие люди, которые беспокоятся о нас и нашем будущем. Всегда поддержать, помогут советом и подскажут, как сделать