Члены Костромского отделения Содружества приняли участие во Всероссийской акции «Все для победы»

Проживающие социальной гостиницы, члены Костромского отделения СВДД «Дети всей страны» и волонтеры по приглашению Комитета молодежи области приняли участие в акции «Все для победы».

Все ребята активно грузили посылки на фронт: предметы первой необходимости, медикаменты, сладости, письма поддержки, подарки и многое-многое другое.

Однако участие в акции принимают участие не только ребята из Костромы — воспитанники детских домов все также продолжают участвовать во Всероссийской акции «Мы вместе», которую запустило Российское движение детей и молодёжи при поддержке Всероссийской общественной организации «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны».

Воспитанники со всех уголков России пишут письма со словами поддержки для участников Специальной военной операции и своими руками создают открытки и талисманы для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.

На данный момент на адрес СВДД направлено тысячи писем: ежедневно в офис Содружества приходит огромное количество почтовых отправлений от мальчиков и девочек, которые хотят поддержать и приободрить участников СВО. Мы уже начали отправлять их бойцам на передовую.

Кроме того, Содружество поддерживает акцию и в сети Интернет: письма поддержки для мобилизованных публикуются в социальных сетях с хештегами #ДобрыеПисьма, #МЫВМЕСТЕ, #РДДМ. Электронные открытки организаторы акции также направляют участникам СВО.