«Работа России. Время возможностей»: члены Белгородского регионального отделения Содружества посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства

14 апреля в Белгородской области стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая собрала как соискателей, так и представителей различных отраслей бизнеса.

Председатель регионального отделения Содружества «Дети всей страны» в  Белгородской области Егоров Максим: «Слушайте, это же крутая возможность молодым специалистам «потренироваться» и получить опыт. К примеру, я впервые проходил собеседование, и вы не представляете, как я боялся. Работодатель задавал много разных вопросов, и я не мог дать конкретный ответ, я чувствовал себя «карликом», стоящим рядом с «великаном». Поэтому я считаю это мероприятие очень актуальным и нужным, особенно для выпускников детских домов и интернатных учреждений».

Члены регионального отделения СВДД «Дети всей страны» в Белгородской области познакомились с предлагаемыми вакансиями, пообщались с работодателями, рассказали о своих ожиданиях относительно будущего трудоустройства, заполнили анкеты, узнали условия и порядок приёма на работу.