Встреча со студентами Московской академии Следственного комитета РФ

Председатель Содружества выпускников детских домов, председатель Московского городского регионального отделения, член Общественного совета при Следственном комитете РФ Альберт Сарбалаев встретился со студентами Московской академии СК РФ из числа детей-сирот.

После официальной части собрания, во время которой студенты-первокурсники обсудили с руководством вуза учебный процесс и его обеспечение, с презентацией СВДД выступил председатель организации.

Чем занимается Содружество? Какие цели оно преследует и какие задачи решает? Что необходимо сделать, чтобы стать членом организации? Эти и многие другие вопросы осветил Альберт Сарбалаев. После своего выступления он также пообщался со студентами и ответил на личные вопросы.

Со Следственным комитетом РФ и Московской академией СК у Содружества давно сложились теплые, дружественные отношения, — отметил Альберт Сарбалаев. Я хочу поблагодарить коллег за их помощь и поддержку как нашей организации, так и детей-сирот в целом. Благодаря этому содействию у многих ребят появляется возможность повлиять на свое будущее, связав его со служением Родине. Несмотря на то что мы вместе очень много сделали, впереди нас ждет еще очень много работы.