Советник Главы ДНР Игорь Кимаковский вручил участникам СВО письма детей-сирот

Воспитанники детских домов продолжают участвовать во Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, которую запустило Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» при поддержке #СВДД: ребята со всех уголков нашей огромной страны пишут #ДобрыеПисьма со словами поддержки для участников #СВО и своими руками создают открытки и талисманы для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.

К нам в Содружество приходит огромное количество почтовых отправлений от мальчиков и девочек, которые хотят поддержать и приободрить участников Специальной военной операции. Эти письма и открытки мы регулярно передаем для отправки бойцам.

Большой друг нашего Содружества – Советник Главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский, в очередной раз вручил письма защитникам Родины на передовой.

Друзья, отправить свои письма и подарки для наших защитников можно в аппарат Исполнительного директора Содружества по адресу: 105062, г. Москва, Подсосенский переулок, д. 7, стр. 4, офис 400.

Напоминаем, что присоединиться к акции может любой желающий! Для этого достаточно опубликовать письмо поддержки для мобилизованных в социальных сетях с хештегами #ДобрыеПисьма, #МЫВМЕСТЕ, #РДДМ, #ДвижениеПервых. Электронные открытки с обращениями для вооеннообязанных организаторы акции также направят участникам специальной военной операции.

Давайте же поддержим наших военнослужащих!