Содружество продолжает отправлять письма детей-сирот в зону СВО

Воспитанники детских домов продолжают участвовать во Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, которую запустило Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» при поддержке #СВДД: ребята со всех уголков нашей огромной страны пишут #ДобрыеПисьма со словами поддержки для участников #СВО и своими руками создают открытки и талисманы для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.

К нам в Содружество приходит огромное количество почтовых отправлений от мальчиков и девочек, которые хотят поддержать и приободрить участников Специальной военной операции. Мы уже начали передавать письма и открытки для отправки бойцам.

И сегодня, 2 февраля, в день 80-й годовщины победы в Сталинградской битве, на адрес СВДД пришли две посылки из КОУ Республики Калмыкия «Лаганская школа-интернат» и КГКУ «Есауловский детский дом» Красноярского края с  открытками и письмами от ребят. В скором времени мы передадим эти открытки для отправки в зону СВО.

Друзья, отправить свои письма и подарки для наших защитников можно в аппарат Исполнительного директора Содружества по адресу: 105062, г. Москва, Подсосенский переулок, д. 7, стр. 4, офис 400.

Напоминаю, что присоединиться к акции может любой желающий! Для этого достаточно опубликовать письмо поддержки для мобилизованных в социальных сетях с хештегами #ДобрыеПисьма, #МЫВМЕСТЕ, #РДДМ, #ДвижениеПервых. Электронные открытки с обращениями для вооеннообязанных организаторы акции также направят участникам специальной военной операции.

Давайте же поддержим наших военнослужащих!

Zа Россию!
Zа победу!
Zа мир!