Вместе с Содружеством Константин Ивлев принял участие в «Елке желаний»

Содружество продолжает рассказывать о результатах акции «Елка желаний»!

Как вы помните, Акция стартовала в конце 2022 года и Содружество, традиционно, приняло в ней участие, чтобы сделать реальностью заветные мечты тысяч детей по всей стране. Девочки и мальчики присылают с разных частей нашей страны открытки со своими желаниями на специальный сайт, а потом благотворители эти желания исполняют.

Одна из таких историй особенно примечательна – большой друг Содружества – российский шеф-повар, телеведущий и ресторатор Константин Ивлев исполнил желание юного Максима, подарив ему набор профессиональных кухонных принадлежностей, а также стильный мерч от своего бренда Ivlev Chef.

Содружество от всей души благодарит нашего друга Константина Ивлева за его поддержку и участие в «Елке желаний». Надеемся, что его подарок сыграет свою роль в выборе Максима своей дальнейшей профессии.

Очень хочется, чтобы дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, чувствовали поддержку не только со стороны государства, но и общества, были окружены заботой и любовью, могли не только исполнитель свои самые заветные светлые желания, но и стали настоящими профессионалами своего дела, которые смогут приносить пользу людям.