Содружество исполняет мечты: экскурсия в «Союзмультфильм»

В новый год мечты должны сбываться: сегодня в рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» Председатель Высшего координационного совета ВОО «СВДД «Дети всей страны» Альберт Сарбалаев исполнил мечту Кати, которая мечтала попасть на экскурсию на киностудию «Союзмультфильм».

«Катя учится в 4 классе и воспитывает ее одна бабушка Елена Викторовна. Вдвойне приятно было услышать, что и бабушка мечтала окунуться в мир детства, чтобы увидеть «Союзмультфильм» изнутри, ведь большинство из нас выросли на таких прекрасных мультфильмах как – «Ну, погоди», «Крокодил Гена», «Трое из Простоквашино» и многие другие», — рассказал Альберт Сарбалаев

.

Во время экскурсии Катя и ее бабушка познакомились с историей киностудии, с декорациями и реквизитом, увидели, как создаются и оживают новые мультяшные герои. В конце встречи Екатерину ждал еще один подарок: после новогодних праздников она снова окажется на киностудии «Союзмультфильм» где в профессиональной студии озвучит одного из героев мультфильма.

Хочется пожелать Кате и Елене Викторовне в новом году крепкого здоровья, успехов и новых побед! Очень хочется, чтобы дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, чувствовали поддержку не только со стороны государства, но и общества, были окружены заботой и любовью, могли не только исполнитель свои самые заветные светлые желания, но и стали настоящими профессионалами своего дела, которые смогли приносить пользу людям и государству.

«Я искренне надеюсь, что эта встреча оставит след в памяти маленькой Кати и, в последствии, мир увидит еще одного мультипликатора, который будет дарить детям радость и счастье», — подытожил Альберт Сарбалаев