Альберт Сарбалаев в Дагестане встретился с воспитанниками организаций для детей-сирот

18 октября 2021 года Альберт Сарбалаев приехал в Дагестан, чтобы встретиться с воспитанниками организаций для детей-сирот.

Сначала свои двери для гостя открыли воспитанники Детского дома №7 в г. Избербаш. Они с удовольствием рассказали о своей жизни, о жизни дома и его традициях.

Следущей остановкой стала школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей, в Махачкале. Альберту Сарбалаеву провели экскурсию, познакомили с воспитанниками и рассказали об их жизни.

Представляете, для детей работают 23 кружка? Каждый может найти для себя любимое дело — футбол, танцы, музыка, театральное искусство, чтение книг в библиотеке и многое-многое другое.

Специалисты, осуществляющие свою профессиональную деятельность, говорят, что детей приучают к труду с раннего детства и вырабатывают в них чувство ответсвенности.

Директор школы-интерната Малик Гаджиев гордится всеми ребятами, всегда радуется их новым успехам и делает все возможное, чтобы каждый ребёнок вырос хорошим, честным и трудолюбивым человеком.