Продолжается прием заявок на V Всероссийский конкурс рисунков «Мое будущее»

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

 

Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» объявляет о запуске юбилейного V Всероссийского конкурса рисунков «Мое будущее»

В этом году Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» запускает юбилейный V Всероссийский конкурс рисунков «Мое будущее», который стал уже традиционным событием, объединяющим талантливых детей и подростков из разных уголков страны.

Каждый год количество участников конкурса растет, а география его проведения расширяется. В этом году лучшие работы победителей отправятся в тур по субъектам Российской Федерации, чтобы вся страна смогла насладиться удивительным миром детского творчества.

Цель ежегодного конкурса «Мое будущее» заключается не только в профессиональной ориентации и патриотическом воспитании детей-сирот, но и в мотивации к творческой деятельности, поддержке молодых талантов, стимулировании индивидуальности, инициативности и творческих способностей детей и подростков.

Конкурс также помогает детям понять важность труда, уважения к профессии, способствует социализации детей-сирот и выявлению одаренных детей для последующей поддержки и развития их потенциала.

В этом году у участников конкурса также появится уникальная возможность изобразить свое видение России, ее красоты, величия, силы и разнообразия в специальной номинации «Родина в моих красках».

Все желающие принять участие в юбилейном V Всероссийском конкурсе рисунков «Мое будущее» приглашаются к активному участию и проявлению своего таланта!

‼️Дополнительную информацию и правила конкурса вы можете узнать в закрепленном приложении ‼️

Положение_V_Конкурса_рисунка_Мое_будущее_2024_г_