Председатель ВКС Содружества принял участие в мероприятии по случаю 10-летия Московской академии СК РФ

По приглашению главы Следственного комитета Александра Ивановича Бастрыкина председатель ВКС Содружества Альберт Сарбалаев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 10-летию Московской академии СК России им. А. Я. Сухарева. В рамках мероприятия, вместе со студентами, была осмотрена выставка, демонстрирующая историю и развитие учебного заведения. Важные моменты студенческой жизни были представлены в видеоформате.

Поздравляя с юбилейной датой, Председатель Следственного комитета подчеркнул важность Московской академии СК России имени А.Я. Сухарева в обучении и подготовке следственных кадров. Он выразил признательность за высокий профессионализм и отметил успехи выпускников в службе.

Завершив выступление, Председатель вручил заслуженные награды и благодарности. Содружество выражает благодарность Александру Ивановичу Бастрыкину и ректору Московской академии СК России имени А.Я. Сухарева А.А. Бессонову за ценный подарок и оценку работы в пользу детей-сирот.

Мы поздравляем всю команду Московской академии СК России имени А.Я. Сухарева с юбилейной датой и выражаем признательность за заботу о студентах из числа детей-сирот, обучающихся в академии. Их участие в мероприятиях Содружества и пример для воспитанников и выпускников детских домов являются важными элементами социальной поддержки.