Вторая встреча клуба «Победитель» для подростков-воспитанников прошла в Хабаровском крае

В Хабаровске, в уютном пространстве для молодежи под названием «Притяжение», прошла вторая встреча клуба «Победитель» для талантливых подростков. В этот раз наставником и организатором занятия выступил Олег Вершинин, опытный педагог-психолог из Центра Социальной Поддержки.

На этой встрече ребята погрузились в мир постановки целей и планирования конкретных шагов к их достижению. Благодаря коллективному труду все участники успешно справились с поставленными задачами.

Мы все стремимся к чему-то большему, ставим перед собой цели и мечтаем об успехе. Вера в свои возможности и ясное видение цели – вот ключевые составляющие нашего личного роста. Сомнения могут замедлить наше движение к цели, но мы можем преодолеть их, найдя ответы на возникающие вопросы. Нужно действовать, быть активным в поиске своего пути к успеху, так как мы сами являемся хозяевами своей судьбы.

В конце мероприятия ребята с энтузиазмом поделились своими жизненными планами на предстоящий 2024 год. Пусть каждый из них найдет свой путь к счастью и успеху, осуществит свои мечты и достигнет поставленных целей. Ведь каждый шаг к цели – это шаг к лучшему будущему.