Образовательный форум «Хочу научиться» прошел в Кировской области

Кировское региональное отделение Содружества приняло активное участие в образовательном форуме «Хочу научиться», организованном Константином Зориным, руководителем учебного центра «Я — Сушист» и членом Попечительского совета.

На мероприятие были приглашены воспитанники и выпускники организаций для детей-сирот, а также местные отделения регионального отделения присоединились онлайн.

Спикеры с энтузиазмом и любовью к своему делу делились опытом успеха, рассказывали о новых профессиях и возможностях, мотивировали на успех. Участники узнали о профессиях авитолога, познакомились с миром маркетинга и обрели новые идеи для развития.

Ксения, руководитель Первого городского канала, поделилась мыслями о важности развития коммуникативных навыков для достижения успеха. Участники форума получили массу вдохновения и желание осваивать новые знания.

Спикеры, известные личности города, были очень доступны и открыты к общению с участниками. Многие ребята были приглашены на учебу, работу и занятия спортом.

Благодарим всех спикеров и участников за интересный форум и продуктивное сотрудничество! Надеемся на новые успешные встречи и совместные проекты в будущем.