С Днем защитника Отечества!

Друзья! Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» поздравляет всех с праздником — Днем защитника Отечества!

В этот день мы традиционно поздравляем солдат и офицеров, тех кто носит погоны в наши дни или отдал свой долг Родине много лет назад.

Однако не стоит забывать и о тех, кто работает на благо нашей страны и защищает ее интересы без оружия в руках — инженеры и рабочие заводов, волонтеры, собирающие гуманитарные грузы для нуждающихся, медики-добровольцы и многие-многие другие.

В это непростое время участникам СВО оказывают поддержку все неравнодушные люди. Наравне с посылками со всем необходимым, на фронт уходит огромное количество писем от детей. Эти добрые письма солдатам пишут и дети-сироты со всех уголков нашей огромной страны от Калининграда до Владивостока. К нам в Содружество приходит огромное количество видеообращений, в которых бойцы со слезами на глазах благодарят ребят за их поддержку.

Отдельно мы поздравляем и благодарим выпускников детских домов, принимающих участие в Специальной военной операции. Подвиг ребят, которые защищают нашу Родину в данный момент и тех, кто исполнил свой долг до конца мы освещаем в рамках спецпроекта Содружества «Наши герои». Кроме того, мы ходатайствуем о присвоении детским домам имен их героических выпускников, чтобы у подрастающего поколения перед глазами был достойный пример для подражания.

Друзья! Содружество выпускников детских домов еще раз поздравляет всех вас с Днём защитника Отечества. Желаем вам счастья, благополучия и мирного неба!