Вызов для всех желающих: IV межрегиональные соревнования по вольной борьбе на призы Татьяны Самковой

Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас принять участие в IV межрегиональных соревнованиях по вольной борьбе на призы Мастера спорта России международного класса по женской борьбе Татьяны Самковой. Это уникальное спортивное событие состоится 10 марта 2024 года в 10:00 в Детско-юношеском физкультурно-спортивном центре «Первомаец» на улице Аксенова в городе Новосибирске.

Татьяна Самкова, региональный руководитель Содружества «Дети всей страны» в Новосибирской области, мастер спорта России международного класса по женской борьбе, победительница молодежного первенства Европы и серебряный призер первенства мира, приглашает всех желающих испытать свои силы и мастерство на этих соревнованиях. Спорт объединяет, вдохновляет и приносит радость победы, и мы приглашаем вас стать частью этого захватывающего события!

Для участия необходимо ознакомиться с положением и заполнить заявку. Желаем всем спортсменам-участникам силы, упорства и стремления к победе! Приходите поддержать участников и насладиться захватывающими поединками.

Не упустите возможность испытать свои спортивные навыки и сразиться за звание лучшего! Присоединяйтесь к нашему спортивному сообществу и создайте незабываемые впечатления на IV межрегиональных соревнованиях по вольной борьбе.

Положение_Турнир_Самкова_10.03.24 (1)

ЗАЯВКА_Турнир_Самкова_10.03.24