Поддержка от детей для защитников Отечества: Содружество получило письма и поделки от воспитанников

Недавно на адрес Содружества поступили трогательные письма, удивительные поделки и радостные открытки от детей из ОГКОУ «Чернцкая специальная (коррекционная) школа-интернат», ГУ ЯО «Климатинский детский дом», ГБУ ЦССВ «Алые паруса», ГКУ СО КЦСО «Ровесник» и Туймазинского филиала ГБУ РЦСУ. Эти сердечные послания наполнены благодарностью, нежностью и поддержкой для наших защитников в зоне СВО.

Мы не могли остаться равнодушными к такому теплу и заботе со стороны детей, поэтому скоро все эти послания и подарки будут переданы нашим бойцам. Время, которое они проводят на защите нашей Родины, требует особой поддержки, и ваше участие в этом важно как никогда.

Напоминаем, что в преддверии 23 февраля Содружество запускает Всероссийскую акцию «Защитники Отечества». Давайте вместе выразим нашу благодарность и уважение тем, кто стоит на страже мира и безопасности. Вы также можете присоединиться к этой акции, отправив свои письма и подарки для наших защитников по адресу: 105062, г. Москва, Подсосенский переулок, д. 7, стр. 4, офис 400.

Давайте вместе поддержим наших героев! За Россию! За победу! За мир!