Альберт Сарбалаев посетил церемонию открытия нового спортивного сезона в ЦССВ «Алые паруса»

Председатель Высшего Координационного совета Содружества Альберт Сарбалаев посетил Центр содействия семейному воспитанию «Алые паруса» в рамках открытия нового спортивного сезона. Встреча с воспитанниками и выпускниками центра стала ярким событием, наполненным теплыми эмоциями и вдохновением.

Во время торжественной церемонии председатель Содружества увидел презентацию футбольной команды, которая была подготовлена ребятами. Они также познакомились с историей российского футбола, что стало для них увлекательным и познавательным опытом.

Завершение встречи было особенно теплым и сердечным: Альберт Сарбалаев пообщался с ребятами, поделился своим опытом и вдохновил их на новые свершения в учебе и спорте. Он также рассказал о целях и задачах Содружества, пожелал ребятам успехов и уверенности в своих силах.

Эта встреча стала не только возможностью для ребят узнать что-то новое и важное, но и вдохновила их на дальнейшие достижения. Содружество и ЦССВ «Алые паруса» продолжат совместно работать над развитием спортивных программ и поддержкой молодых талантов, чтобы помочь им раскрыть свой потенциал и достичь новых вершин.