Содружество поздравляет спасателей России с профессиональным праздником!

Дорогие Спасатели!

Команда ВОО «СВДД «Дети всей страны» от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем спасателя Российской Федерации!

Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района.
Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой.Быть спасателем – не просто работа, это образ жизни. Ведь жить с сознанием того, что от тебя зависит жизнь человека, – сложно.
Особые слова благодарности в этот день хочется выразить ветеранам, которые и сегодня, оставаясь в строю и являя собой пример неиссякаемой жизненной энергии, по-прежнему проводят большую наставническую и воспитательную работу, передают бесценный опыт и знания молодому поколению, которое уже сегодня показывает свой высокий профессионализм.
Дорогие спасатели, люди самой мужественной и благородной профессии!

Примите наши слова благодарности за Ваш добросовестный и тяжелый труд! То, что мы считаем подвигом и чудом, для Вас обычная ежедневная работа! Оставайтесь всегда такими же мужественными, сильными, смелыми, самоотверженными, верными своему профессиональному долгу! Больше Вам спокойных будней! Пусть в Ваших семьях живёт счастье, благополучие и уют!