Члены регионального отделения Содружества Челябинской области приняли благодарственное письмо от Главы города Челябинска

Челны Челябинского отделения Содружества приняли участие в XVII общественно-политическом вернисаже, который состоялся на территории замечательного Парка Гагарина ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина.

На мероприятии традиционно представлены некоммерческие организации и объединения, благотворительные фонды, политические партии, спортивные и художественные школы, учреждения культуры, образования. Они показывают гостям вернисажа результаты своей деятельности и делятся опытом. Особенное внимание было уделено СВО и на вернисаже было организовано множество площадок организациями работающими с ветеранами, военнослужащими и их семьями. Ежегодно будут и дальше принимать участие, встречаться с коллегами, знакомится с единомышленниками.

Также наши ребята получили первое благодарственное письмо от Главы города Челябинска!

Члены ВОО СВДД «Дети всей страны» Челябинская область представили свою организацию и рассказывали про совместные профилактические проекты с Благотворительным Фондом «МОСТ» и Благотворительным Фондом «ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ». В сентябре продолжат работу с использованием игровых практик, которые считаются на сейчас самыми эффективными в профилактической работе. До конца года ребята будут работать в ССУЗах и ВУЗах.

Продолжаем знакомиться с активной молодежью Южного Урала!