Мечты воспитанников детских домов из ЛНР сбываются благодаря «Ёлке желаний»

Содружество выпускников детских домов, совместно с представителями молодежных советов федеральных органов исполнительной власти из Минпросвещения России, Фонда социального страхования, Росстата, Федеральной налоговой службы, Федеральной антимонопольной службы, Роскомнадзора и Счетной палаты в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» исполнили желания более 200 воспитанников детских домов из Луганской Народной Республики.

В канун Нового года Председатель Содружества Альберт Сарбалаев посетил  подшефные детские дома Луганской Народной Республики, чтобы встретиться с воспитанниками. За чашкой чая ребята поделились своими успехами в учебе, рассказали о планах на будущий год.

В конце встречи Альберт Сарбалаев вручил ребятам новогодние подарки, о которых они писали в рамках «Ёлки желаний». Остальные подарки будут доставлены другим воспитанникам детских домов Луганской Народной Республики в течении двух дней, чтобы все ребята смогли получить их до Нового года.

«Хочется пожелать ребятам и всему коллективу Луганского детского дома в новом году крепкого здоровья, успехов и новых побед! Очень хочется, чтобы дети из детских домов, чувствовали поддержку не только со стороны государства, но и общества, были окружены заботой и любовью, могли не только исполнить свои самые заветные светлые желания, но и стали настоящими профессионалами своего дела, которые смогли приносить пользу стране и обществу», — сообщил Альберт Сарбалаев в своем телеграм-канале.