Представители реготделения Содружества в Республике Саха (Якутия) передали подарки в медицинский центр Якутска и гуманитарную помощь в пункт сбора

Сегодня активисты самоуправления Егоров Артём, Загузина Валерия, Ахмадулин Роман побывали в медицинском центре г. Якутска с целью передать подарки по традиционной Акции «коробка храбрости», при содействии ВОО » Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны», которая проводилась с 15 октября по 24 декабря. Благодаря этой акции малыши обрели надежду на светлое чудо – исцеление и возвращение к полноценной жизни, а их родители – утешение и неоценимую моральную поддержку. Проявленная душевная чуткость активистов стала важной лептой в общем святом деле, в продолжении традиций добра и милосердия. Всего в Акции приняли участие группы Алексеевой Н. В., Игнатьевой С.Д., Захаровой ТВ, Новиковой ВЮ, Антоновой АП, Сыромятниковой Г.В., Кузнецовой О.В., Курилович Л.Л., Маевского А.А., Голиковой К.Б., Бандеровой С.Г., Романовой ЕВ, Эверстовой С.Т., Винокуровой Л.П., Катковой ЕО, Сивцевой ТГ. Личное участие приняли коллеги, Монастырщина М.В., Ахмадзянова И.В., Шундрик Г.М., Цигляр М.А., Алексеева Н.В., Шибаев Л.А.

Также сегодня активисты самоуправления побывали в пункте сбора гуманитарной помощи для СВО и передали аптечки и сотовые телефоны. Аптечки как и информировали раньше, закупили на вырученные средства от благотворительной ярмарки продажи «Своими идеями и своими руками», где кроме участия групп, нас порадовали своими изделиями обучающиеся творческой мастерской рук. Суханова О.В. Сотовые, кнопочные телефоны от имени Содружества выпускников детских домов «Дети всей страны» переданы ЛА Шибаевым. Дорогие коллеги, завершая год добрыми делами, мы ещё раз убеждаемся в том, что наш коллектив работников и обучающихся никогда не оставался в стороне от того, когда нужна и необходима помощь .