Содружество поздравляет добровольцев с Днем волонтера!

Дорогие друзья! Сегодня, 5 декабря, в России и во всем мире отмечается Международный день волонтера. Делать добрые дела бескорыстно, помогать по велению сердца и души это то, что объединяет всех нас, делает наш народ сплоченным и сильным.

Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» искренне поздравляет всех представителей добровольческих движений . Спасибо за ваш честный и благородный труд, порой незаметный, но такой необходимый, за ваше стремление делать мир вокруг светлым и добрым. Пусть ваш пример будет показателен для всех. Ваше сердце никогда не станет пустым на чувства, а ваша жизненная энергия не угаснет.
Благодарим всех, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения в районе, и желаем новых успехов в вашей деятельности, мира, добра и благополучия!

День добровольца (волонтёра) отмечается в России 5 декабря. Дата установлена Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года. и приурочена к Международному дню добровольцев во имя экономического и социального развития, установленному в 1985 году по решению Генеральной Ассамблеей ООН.